Пн-Пт с 8:40 до 17:00
Обед: с 12:45 до 13:05 Сб-Вс: выходной Время обслуживания клиентов: с 9:00 до 16:30

С Днем защитника Отечества

Наша компания всех своих настоящих и будущих клиентов, партнёров, заказчиков и просто мужчин спешит поздравить с Днём Защитника Отечества и пожелать в этот день:

  • богатырского здоровья;

  • львиной смелости и бесстрашия;

  • надёжности, как у автомата Калашникова;

  • нескончаемой удачи и феноменального везения;

  • стальной твёрдости, которую невозможно сломить;

  • терпения, выдержки, умения совладать с любыми эмоциями.

Всего того, что так необходимо каждый день. И того, что отличает настоящего мужчину от всех остальных.

К этим поздравлениям и пожеланиям присоединяются наши партнёры: немецкая компания Exide Technologies и франко-итальянская Socomec Group. Эти имена известны не только специалистам. Это бренды, выпускающие продукцию высочайшего качества, ассортимент и срок службы которой приятно удивит любого.

СООО «ИНЭЛТ» — это:

Практический опыт работы — более 15 лет. Мы не стоим на месте, не только развивая производство ИБП, улучшая качество производимых источников бесперебойного питания, но и внедряя передовые технологии и только появившиеся новшества. Выполняем самые разные заказы. От небольших и разовых до участия в крупных национальных проектах.

Предложение от «ИНЭЛТ» — это всегда комплексный подход. От разработки и проектирования до его реализации и обслуживания. В том числе и постгарантийного с модернизацией и улучшением. Строгое соблюдение качества. Оно в нашей компании возведено в абсолют, поэтому вся продукция ещё до передачи заказчику проходит полную проверку и тестирование. Всегда полный пакет необходимых документов на выпускаемую продукцию. Он предоставляется по умолчанию и соответствует всем самым строгим нормам и требованиям, действующим в нашей стране.

Наконец, мы являемся не только официальными дистрибьюторами компаний с мировым именем, но и их сервисными центрами на территории республики. Среди них — корпорация Hyundai Heavy Industries. Её доверие — лучший гарант надёжности СООО «ИНЭЛТ».


10:23, 22 февраля 2019

Полезно знать
22.12.2021
ИНЭЛТ поздравляет с Днем энергетика!
28.10.2020
ИБП ІНЭЛТ СЕРИИ ALPHA 1K SCHUKO-8 создан для работы с персональным компьютером.
25.11.2019
С 25 ноября 2019 года  запланирован переезд в новый офис
Наши поставщики

  • EXIDE
  • SOCOMEC