Пн-Пт с 8:40 до 17:00
Обед: с 12:45 до 13:05 Сб-Вс: выходной Время обслуживания клиентов: с 9:00 до 16:30

С наступающими праздниками

Проходящий год был полон амбициозных задач и свершений для наших сотрудников и особенно значимым для самой компании СООО «ИНЭЛТ». В 2018 мы добрались до новой отметки, отпраздновав 15-летний юбилей. Еще с 2003 года мы предлагаем своим заказчикам услуги в сфере электроснабжения.

За это время мы прошли долгий путь становления: от локального проекта до масштабного предприятия, заключающего контракты с крупными белорусскими и даже мировыми производителями. Теперь компания может предложить клиентам полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая монтажом бесперебойных систем собственного производства. В первую очередь хочется выразить благодарность за это нашим клиентам — у нас никогда не получилось бы добиться таких высот без вашей поддержки и высокой оценки сервиса.

Особенную гордость вызывает сотрудничество с ведущими в своих областях промышленными гигантами, такими как HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES, GNB Industrial Power, Exide Technologies, SOCOMEC и многие другие.

В 2018 году компании СООО «ИНЭЛТ» удалось выпустить на рынок новую партию источников бесперебойного питания собственного производства и перенести сервис на качественно новый уровень. Но мы не хотим останавливаться на этих достижениях.

От лица компании обещаем сделать все, чтобы следующий год стал еще более продуктивным, чем предыдущий. Того же хотим пожелать нашим партнерам, сотрудникам и клиентам. Пусть 2019 год станет для вас временем открытия новых горизонтов и перспектив, временем легкости и верных деловых решений.

Компания электроснабжения СООО «ИНЭЛТ» желает, чтобы атмосфера этих зимний праздников была для вас переполнена светом и теплотой. Так что заранее поздравляем с наступающим — счастливого всем Рождества и веселого Нового года.

С уважением, руководящий состав СООО «ИНЭЛТ»

13:23, 14 декабря 2018

Полезно знать
22.12.2021
ИНЭЛТ поздравляет с Днем энергетика!
28.10.2020
ИБП ІНЭЛТ СЕРИИ ALPHA 1K SCHUKO-8 создан для работы с персональным компьютером.
25.11.2019
С 25 ноября 2019 года  запланирован переезд в новый офис
Наши поставщики

  • EXIDE
  • SOCOMEC