Пн-Пт с 8:40 до 17:00
Обед: с 12:45 до 13:05 Сб-Вс: выходной Время обслуживания клиентов: с 9:00 до 16:30

С наступающим 8 марта!

Дорогие девушки! От лица мужской части коллектива компании «ИНЭЛТ» поздравляем Вас с наступающим международным женским днем — 8 марта.



Создавая инжиниринговую компанию в 2003 году, мы не могли себе представить, что среди наших инженеров, менеджеров, бухгалтеров, логистов и других сотрудников окажется так много представительниц прекрасного пола. И каждая — высококлассный специалист в своей сфере. Сказать, что это восхищает и удивляет, — не сказать ничего. И конечно, спасибо всем клиентам, представителям компаний-партнеров женского пола. Ваше доверие и высокие требования дают стимул стремиться к недостижимому идеалу.

Мы могли бы последовать примеру других организаций, пожелав вам успехов в личной жизни, любви и семейных делах, но это было бы оскорблением самой концепции праздника. 8 марта олицетворяет собой борьбу за право женщины самостоятельно находить свое место в жизни и без лишних преград добиваться поставленных целей. Поэтому мы желаем Вам целеустремленности и удачи на пути к мечте, будь это счастливая личная жизнь, успешная карьера или материальное благополучие. Ваши умения и профессионализм не оставляют сомнений в том, что Ваши возможности безграничны. Нам остается только надеяться, что целью не станет мировое господство и обращение в рабство оставшейся половины населения. Тот факт, что Вы все еще этого не сделали, говорит о чистом сердце, доброте и других высоких моральных качествах. Мы это ценим.

С другой стороны, скажите себе «не сегодня». В каком бы направлении Вы ни решили развиваться, пусть важные дела подождут. 8 марта — отличное время, чтобы отдохнуть от роли сотрудника, коллеги, матери, партнера или жены. Мы хотим, чтобы Вы насладились этим праздником!

С уважением и наилучшими пожеланиями руководящий состав компании «ИНЭЛТ»

12:30, 6 марта 2019

Полезно знать
22.12.2021
ИНЭЛТ поздравляет с Днем энергетика!
28.10.2020
ИБП ІНЭЛТ СЕРИИ ALPHA 1K SCHUKO-8 создан для работы с персональным компьютером.
25.11.2019
С 25 ноября 2019 года  запланирован переезд в новый офис
Наши поставщики

  • EXIDE
  • SOCOMEC