Пн-Пт с 8:40 до 17:00
Обед: с 12:45 до 13:05 Сб-Вс: выходной Время обслуживания клиентов: с 9:00 до 16:30

Статьи

05.09.2023
Выбор правильной мощности для бесперебойного питания (UPS) зависит от нескольких факторов, включая тип оборудования, которое вы планируете подключить, и требования к автономной работе. Вот несколько важных вещей, которые следует учитывать при выборе мощности UPS:
ИБП от ИНЭЛТ — это современные источник бесперебойного питания, обеспечивающий электроэнергией приборы во время кратковременного отключения электричества. Узнайте, как устроен ИБП, и какие еще функции он может выполнять на вашем производстве, в офисе или домашнем хозяйстве
Цены на ИБП среднего качества и хороший стабилизатор напряжения сопоставимы. Если для бизнеса источник бесперебойного питания имеет вполне ощутимую окупаемость, то домашние хозяйства задумываются над необходимостью покупки.
Каждый человек постоянно сталкивается со скачками и перепадами напряжения в своей бытовой жизни. Они проявляются в виде потускневшей на некоторое время лампочки или полном выключении света на едва уловимую долю секунды.
СООО «ИНЭЛТ» обеспечивает своим клиентам комплексное гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования: подключение, настройку, ремонт и другие сопутствующие услуги.
Сервер должен в обязательном порядке комплектоваться источником бесперебойного питания, так называемый must have.
On-line ИБП IНЭЛТ серии GAMMA 1КL - серверный ИБП с установкой в 19-ти дюймовую  серверную стойку. Управление и настройка осуществляется как через цифровой порт USB, так и с помощью кнопок на передней панели прибора. Настройка проводится только после подключения и проверки правильности подключения ИБП к нагрузке и сети. Рассмотрим процесс поэтапно.
В конце 2018г. компания ИНЭЛТ приступила к выпуску инновационных модульных ИБП мощностью от 10 до 100 кВА
Качественное электропитание технически сложных изделий — это один из обязательных критериев, который влияет на длительность и удобство их эксплуатации. Серия On-Line ИБП компании IНЭЛТ — комплексное решение проблем с поставкой нестабильной по характеристикам электроэнергии и экстренными отключениями электричества.
Основным условием бесперебойной работы оборудования в течение установленного срока службы является качественное техническое и сервисное обслуживание квалифицированными инженерами.
СООО ИНЭЛТ представляет интегрированный ИБП серии SIGMA специально разработанный для электропитания автоматики и циркулярных насосов котлов с возможностью и контролем заряда от солнечных панелей.
Специалистам компании ИНЭЛТ часто приходится отвечать на вопросы об источниках бесперебойного питания (они же UPS или ИБП). Мы решили собрать ответы на все вопросы в одной статье, чтобы раз и навсегда поставить точку в разговорах об этих полезных приборах.
Как часто бывает так, что во время работы за компьютером отключается свет! Ситуация досадная, особенно если вы не можете назвать себя гордым владельцем ноутбука. Часть работы, а то и всю, приходится делать сначала. Такая ситуация знакома каждому, кто пользуется компьютером регулярно. Для того, чтобы подобных форс-мажорных обстоятельств не происходило, и существуют ИБП. Они не только позволяют компьютеру не выключаться сразу, но и стабилизируют уровень напряжения.
Покупать первый попавшийся ИБП глупо. Мы расскажем, как осуществить не только покупку, но и непосредственно выбор ИБП — такого, который будет подходить вам по всем параметрам.
При регулярном обесточивании жилища рекомендуется своевременно приобретать электрические генераторы тока, встречающиеся в продаже двух видов – бензиновыми и дизельными.
«Время – деньги» формула столь же общеизвестная, как «деньги – товар». Но в какую сумму можно оценить 15 минут работы компьютера? Для этого существует неплохой тест. Если приобретаете компьютер и планируете на нем работать – то и источник бесперебойного питания купить понадобится обязательно. Стоимость последнего в некотором смысле и есть цена четверти часа.
При выборе источника бесперебойного питания, купить который просто необходимо для обеспечения безопасности дорогостоящей электроники компьютера, котла или другого электрического прибора, часто можно встретить такие термины обозначающие общий тип устройства - Offline, Line Interactive или On-Line. Что это означает и в чем между ними разница мы расскажем в данной статье.
Можно ли использовать источник бесперебойного питания компьютера для работы автоматического водонагревательного котла. Вопрос далеко не праздный, так как при одной и той же мощности разница в стоимости между компьютерным ИБП (источник бесперебойного питания) и специализированным ИБП для котла достигает 200-300 %. Рассмотрим вопрос – в чем же разница между обоими видами источников бесперебойного питания и являются ли они взаимозаменяемыми.
Очень часто можно встретить мнение, что наличие ИБП автоматически означает отсутствие необходимости в приобретении и установке стабилизатора напряжения. Так ли это – данный вопрос мы и рассмотрим здесь.