Пн-Пт с 8:40 до 17:00
Обед: с 12:45 до 13:05 Сб-Вс: выходной Время обслуживания клиентов: с 9:00 до 16:30

Сферы применения On-Line ИБП

Качественное электропитание технически сложных изделий — это один из обязательных критериев, который влияет на длительность и удобство их эксплуатации. Серия On-Line ИБП компании IНЭЛТ — комплексное решение проблем с поставкой нестабильной по характеристикам электроэнергии и экстренными отключениями электричества.

Особенности On-Line ИБП

Отличия On-Line ИБП от обычных источников бесперебойного питания и интерактивных UPS:

  • переход между режимами питания от электросети к режиму питания от батарей происходит мгновенно;

  • в схему стабилизации добавлен инвертор — он преобразует постоянный ток батареи в требуемое выходное напряжение с чистой синусоидой и минимальными отклонениями по напряжению;

  • входящий переменный ток преобразуется в постоянный ток всегда, ИБП не работает как удлинитель, на выходе всегда «чистое электричество».

Такие особенности значительно улучшают качество электропитания, которое поступает на блоки питания оборудования, но такая схема требовательна к ресурсу АКБ, ведь они работают постоянно, даже при питании от электросети. Дополнительное преобразование в постоянный ток сопряжено с некоторыми потерями, но потенциальная стоимость ремонта сложного оборудования в сотни раз превосходит затраты на электроэнергию.

Сферы применения On-Line ИБП

Серия On-Line ИБП преимущественно применяется в следующих сферах:

  • информационные комплексы (DATA-центры, корпоративные серверы и т. д.);

  • высокоточное промышленное оборудование;

  • медицинские анализаторы и другая медтехника;

  • газовое оборудование и др.

Наши источники бесперебойного питания помогают сохранить оборудование и лояльность клиентов для многих компаний в ситуациях, когда центральное электроснабжение дает сбои. Потеря информации и поломки стоят гораздо дороже, чем снабжение качественной электроэнергией.

Преимущества нашей продукции

Самые высокие требования к качеству в ИБП предъявляются к аккумуляторным батареям. Компания IНЭЛТ по этому направлению сотрудничает с тремя поставщиками:

  • EXIDE (Германия);

  • B. BATTERY (Китай);

  • SOCOMEC GROUP (Франция-Италия).


Каждый из них является лидером в одной из сфер по производству электротехнического оборудования, имеет опыт, накопленный десятилетиями, и создает инновационные изделия. Мы ежедневно перенимаем зарубежный опыт и делаем свои открытия в сфере обеспечения наших клиентов «чистой» электроэнергией.

Сотрудничество с нами

On-Line ИБП отличаются по емкости и другим параметрам работы. Сотрудники IНЭЛТ готовы помочь с выбором источников бесперебойного питания, подходящих для обеспечения безопасной работы вашего оборудования. Рассчитаем необходимое количество, обсудим итоговую стоимость и предложим варианты поставки. Ответим на вопросы по телефону или в электронной форме.


12:09, 22 октября 2018

Материалы по теме
05.09.2023
Выбор правильной мощности для бесперебойного питания (ИБП) зависит от нескольких факторов, включая тип оборудования, которое вы планируете подключить, и требования к автономной работе. Вот несколько важных вещей, которые следует учитывать при выборе мощности UPS:
ИБП от ИНЭЛТ — это современные источник бесперебойного питания, обеспечивающий электроэнергией приборы во время кратковременного отключения электричества. Узнайте, как устроен ИБП, и какие еще функции он может выполнять на вашем производстве, в офисе или домашнем хозяйстве
Цены на ИБП среднего качества и хороший стабилизатор напряжения сопоставимы. Если для бизнеса источник бесперебойного питания имеет вполне ощутимую окупаемость, то домашние хозяйства задумываются над необходимостью покупки.
Наши поставщики

  • EXIDE
  • SOCOMEC