Пн-Пт с 8:40 до 17:00
Обед: с 12:45 до 13:05 Сб-Вс: выходной Время обслуживания клиентов: с 9:00 до 16:30

Новое время требует новых решений

В конце 2018г. компания ИНЭЛТ приступила к выпуску инновационных модульных ИБП мощностью от 10 до 100 кВА. 

Гибкость архитектуры, обеспечиваемая уникальной системой ответной части силовых модулей, позволяет создавать различные варианты компоновки и конфигураций для удовлетворения потребности каждого клиента. Новые ИБП компактны, ремонтопригодны, позволяют сэкономить на проводке и покупке силового кабеля, обладают значительно сниженными показателями тепловыделения и отличаются отказоустойчивой работой. 

Время восстановления в случае отказа также минимально — оно не превышает 20 минут.

Модульный ИБП от ИНЭЛТ станет вашим незаменимым помощником в критических ситуациях. Т. к. мощность варьируется в зависимости от количества силовых модулей, технологическое решение сможет приспособиться под любое предприятие, независимо от размеров последнего. 

В самой скромной комплектации может пригодиться для офисных помещений, за счет компактных размеров и множества вариантов размещения.




Чем хорош новый ИБП?

Преимущество Результат
1. Ответная часть силового модуля, позволяет произвести замену модуля во время работы, упрощая процедуру расширения ИБП по мощности, установку и техническое обслуживание
• Гибкость расширения;
• Путем простого удаления 4 винтов на соединительной коробке силовой блок можно легко достать из корпуса, не отключая всю коммутацию;
• Облегчается процесс обслуживания и замены;
• Снижение затрат на техническое обслуживание
2. Возможность размещения силовых модулей:
- вертикально (напольное исполнение);
- в специальный шкаф с дополнительным дисплеем и модулем коммуникации;
- в любую 19” стойку соответствующего размера
• Увеличение вариантов возможного использования;
• Экономия пространства и площадей (возможность установки в серверные стойки без потери функции модульности и горячей замены)
3. Работа в параллельном режиме с общей батареей
• Экономия пространства и площадей;
• Уменьшение веса и, соответственно, нагрузки на перекрытия;
• Экономическая эффективность
4. Выходной коэффициент мощности 1.0
Максимальная эффективность и производительность на высоком техническом уровне

Итого: У вас есть возможность получить уникальную систему, которая будет отвечать всем требованиям и пожеланиям, обеспечивать специфику именно ваших запросов и требований.

По уточняющим вопросам обращайтесь в отдел продаж трехфазных ИБП СООО «ИНЭЛТ»: тел. 8-017-369 46 64, 8-029-751 89 66, e-mail: m.bruno@inelt.by


13:28, 22 января 2019

Материалы по теме
05.09.2023
Выбор правильной мощности для бесперебойного питания (ИБП) зависит от нескольких факторов, включая тип оборудования, которое вы планируете подключить, и требования к автономной работе. Вот несколько важных вещей, которые следует учитывать при выборе мощности UPS:
ИБП от ИНЭЛТ — это современные источник бесперебойного питания, обеспечивающий электроэнергией приборы во время кратковременного отключения электричества. Узнайте, как устроен ИБП, и какие еще функции он может выполнять на вашем производстве, в офисе или домашнем хозяйстве
Цены на ИБП среднего качества и хороший стабилизатор напряжения сопоставимы. Если для бизнеса источник бесперебойного питания имеет вполне ощутимую окупаемость, то домашние хозяйства задумываются над необходимостью покупки.
Наши поставщики

  • EXIDE
  • SOCOMEC